Paar Büsten
aus Keramik, farbig bemalt, auf den Rückseiten nummeriert, undeutlich monogrammiert, Höhen 43/48 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Büsten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |